Кришито подтвердил, что останется в «Зените»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито опроверг слухи о своем возможном уходе, заявив, что продолжит выступать за петербургский клуб.

Защитник «Зенита» Доменико Кришито опроверг слухи о своем возможном уходе, заявив, что продолжит выступать за петербургский клуб.

Перед сегодняшней тренировкой на базе «Зенита» Кришито заверил журналистов в том, что не покинет клуб в это трансферное окно.

Напомним, что интерес к итальянскому левому защитнику питерцев проявлял «Интер», однако «Зенит» отказался рассматривать варианты его продажи несмотря на ужесточение лимита на легионеров в чемпионате России. Самого Кришито в «Зените» все устраивает - в марте этого года футболист продлил контракт с питерским клубом до 2018 года.

По информации Sovsport.ru, на Кришито перед стартом в групповом раунде Лиги чемпионов очень рассчитывает главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш. Возможное приобретение левого полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова не должно повлиять на позиции Кришито, поскольку Жиркова в «Зените» рассматривают как игрока для усиления группы атаки.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Астон Вилла

Сегодня в 19:30

Кристал Пэлэс
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+