Франк Веркаутерен: Футбол хорош тем, что в нем не всегда побеждают самые большие бюджеты
Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал победу над питерским «Зенитом» в матче 7-го тура РФПЛ со счетом 3:1.
«Когда ехали в Питер знал, что будет сложно, но мы верили в себя. Сказал игрокам, чтобы они играли в удовольствие. Отчасти нам повезло с пенальти. Что хорошо в футболе - не всегда выигрывает самый большой бюджет и самые великие игроки, - сказал Веркаутерен в эфире «Наш футбол».
- Похожие голы забили? Я могу сказать, чтобы достичь результата, они делали все что я их просил, не всегда так получалось по ходу сезона, но в этот раз все сложилось.
Новичок команды Молло отдал три голевых? Мы очень долго боролись за него, мы знали, чем он может помочь нашей команде. Всегда ожидаешь от нового игрока, чтобы он принес дополнительные качества, и Молло сделал это».
Наш портал вел текстовую трансляцию встречи.





