Стадион в Дедовске станет базой для сборных на ЧМ-2018

Стадион в Дедовске будет реконструирован к ЧМ-2018 и может стать базой для подготовки к матчам одной из сборных-участниц мирового первенства.

Стадион в Дедовске будет реконструирован к ЧМ-2018 и может стать базой для подготовки к матчам одной из сборных-участниц мирового первенства.

Реконструкция будет проходить в 2016-2017 годах. При этом стадион в Дедовске станет не единственной базой в Истринском районе Московской области, которая будет реконструирована к ЧМ-2018. Вообще в Московской области планируется ввести в строй несколько баз к ЧМ. Их будет больше, чем стран-участниц, команды смогут выбрать из нескольких вариантов.

- Что касается базы в Дедовске, то в ее реконструкцию будет вложено 134 миллиона рублей, - сказал министр спорта Московской области Роман Терюшков.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Астон Вилла

Сегодня в 19:30

Кристал Пэлэс
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+