После поражения от «Крыльев Советов» Андре Виллаш-Боаш встретился с фанатами
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш посетил фан-клуб «Зенита» и встретился с фанатами сине-бело-голубых.
- После матча «Зенит» - «Крылья Советов» в фан-клуб пришли наши друзья из Самары. А через пару часов пришел Виллаш-Боаш... С нашей стороны было бы не правильно умолчать об этом, но озвучивать подробности разговора мы тоже не будем. Дальнейшее развитие ситуации будет понятно только после общего сбора, - написано на странице официального фан-клуба «За «Зенит» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, по ходу матча с «Крыльями Советов» (1:3) фанаты «Зенита» призвали Виллаш-Боаша покинуть петербургский клуб.
Португальский тренер возглавил сине-бело-голубых в марте 2014 года. Под его руководством «Зенит» стал чемпионом России (2014/2015) и обладателем Суперкубка страны (2015).
Самарские «Крылья» в гостевом матче переиграли петербургский «Зенит» со счетом 3:1. Дубль на счету Сергея Корниленко, еще один гол забил Георгий Габулов. Единственный гол «Зенита» - автогол защитника самарцев Жозе Надсона.
На 33-й минуте главный судья матча Игорь Федотов удалил тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша со скамейки запасных за агрессивное поведение по отношению к резервному судье Ивану Сараеву.
На 61-й минуте Халк не смог реализовать пенальти, пробив во вратаря.
После этого поражения петербургский «Зенит» с 15-ю очками остался на втором месте в турнирной таблице и отстает от московского ЦСКА, имеющего матч в запасе, на 3 очка.
Самарские «Крылья Советов» набрали 10 очков и поднялись на 7-ю строчку в турнирной таблице.





