ЦСКА вырвал победу у «Кубани», обе команды не реализовали пенальти

ЦСКА одержал седьмую кряду победу в чемпионате России. Армейцы на выезде нанесли поражение «Кубани».

ЦСКА одержал седьмую кряду победу в чемпионате России. Армейцы на выезде нанесли поражение «Кубани».

В начале второго тайма армейцы получили право на пенальти: Ахмед Муса упал в районе линии штрафной площади «Кубани».

Однако удар Бибраса Натхо с 11-метровой отметки пришелся выше ворот. Напомним, подопечные Леонида Слуцкого не реализовали уже два пенальти и в Лиге чемпионов: пражской «Спарте» не забил тот же Натхо, а «Спортингу» - Сейду Думбия.

В дальнейшем армейцы владели территориальным преимуществом. После дальних ударов Зорана Тошича и Алексея Березуцкого мяч попадал в каркас ворот Александра Беленова.

На 88-й минуте подключившийся к атаке Кирилл Набабкин забил единственный в матче и победный гол. Почти сразу хозяева поля заработали пенальти, но Игорь Акинфеев отразил удар Лоренсо Мельгарехо. Позднее парагваец все же отправил снаряд в ворота ЦСКА, но арбитр Владимир Москалев отменил гол из-за офсайда.

Красно-синие по-прежнему уверенно возглавляют турнирную таблицу РФПЛ. В то время как команда Дмитрия Хохлова идет на последнем месте.

В восьмом туре ЦСКА на своем поле сыграет с действующим чемпионом России «Зенитом», а «Кубань» в Перми сразится с «Амкаром».


Новости. Футбол

Фулхэм - Челси

Сегодня в 19:30

Фулхэм
Челси

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+