«Кьево» разгромил «Лацио»

Матч второго тура чемпионата Италии между «Кьево» и «Лацио» завершился убедительной победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу «Кьево».

Матч второго тура чемпионата Италии между «Кьево» и «Лацио» завершился убедительной победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу «Кьево».

Дубль в составе веронской команды сделал Альберто Палоски. Также отличились Рикардо Меджорини и Вальтер Бирса. Напомним, что «Лацио» уступил «Байеру» в раунде плей-офф Лиги чемпионов со счетом 0:3 и сыграет в Лиге Европы. Там римлянам будут противостоять «Днепр», «Сент-Этьен» и «Габала».

Таким образом, «Кьево» является одним из лидеров Серии А после двух побед в двух матчах. У «Лацио» после двух туров в активе три очка.

Чемпионат Италии. Серия А.

2-й тур.

Новости. Футбол

Борнмут - Арсенал

Сегодня в 17:30

Борнмут
Арсенал

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.52

Реклама 18+