«Зенит» не собирается расставаться с Виллаш-Боашем

Глава пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман заявил корреспонденту Sovsport.ru, что в клубе даже не рассматривают возможность отставки главного тренера Андре Виллаш-Боаша.

«Зенит» не рассматривает возможность отставки главного тренера Андре Виллаш-Боаша и не ведет переговоры с другими специалистами - сообщили корреспонденту Sovsport.ru в пресс-службе петербургского клуба.

– Ни с Клоппом, ни с Гончаренко, ни с кем другим «Зенит» никаких переговоров не ведет, – сказал глава пресс-службы «Зенита» Дмитрий Циммерман.

Напомним, что сегодня вечером на сайте итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио появилась информация о том, что «Зенит» якобы близок к тому, чтобы расстаться с главным тренером Андре Виллаш-Боаше из-за разногласий в трансферных вопросах, и ведет переговоры с бывшим наставником дортмундской «Боруссии» Юргеном Клоппом.

Позднее российский журналист Нобель Арустамян сообщил, что другим кандидатом на смену Виллаш-Боашу является Виктор Гончаренко, покинувший «Урал». «Зенит» категорически опроверг оба предположения.

Новости. Футбол

Астон Вилла - Ноттингем Форест

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Ноттингем Форест

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+