Анхель Ди Мария: Не мог дождаться, когда наконец надену футболку ПСЖ
Полузащитник «Пари
Сен-Жермен» Анхель Ди Мария рассказал о впечатлениях после дебюта во
французском клубе в матче четвертого тура лиги 1 с «Монако» (3:0) на стадионе «Луи
II».
«Я рвался на поле. Не мог дождаться, когда же наконец надену футболку ПСЖ. В итоге все прошло здорово. Я сделал хорошую голевую передачу на Лавесси и могу быть довольным этим вечером.
Когда в команде партнеры такого высокого уровня, играть всегда легко. У ПСЖ великолепный состав. Только что клуб продлил контракт с блистательным Тиаго Моттой. Это была отличная новость для меня. Любой будет рад возможности играть с лучшими футболистами мира.
Я попросил не вызывать меня в сборную, чтобы остаться в Париже и продолжить тренировки. Самый напряженный период только начинается. После международного перерыва нас ждет много матчей», – сказал Ди Мария.
Напомним, 27-летний аргентинец вышел на замену на 66-й минуте вместо Лукаса Моуры и организовал третий гол в ворота «Монако», сделав голевую передачу на Эсекиэля Лавесси. Первые два гола ПСЖ на счету Эдинсона Кавани.
Добавим, что Ди Мария перешел из «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно за 44 миллиона фунтов.





