Антони Марсьяль: Нелегко говорить о себе, но я быстрый нападающий
Новичок «Манчестер
Юнайтед» Антони Марсьяль рассказал о том, что чувствует после подписания
контракта с манкунианцами.
«Не ощущаю давление, хотя понимаю, что придется с ним столкнуться. Что же, я готов. Я очень счастлив, ведь теперь я играю за большой английский клуб и горжусь этим. Я много работал, чтобы добиться этого. И моя семья очень рада за меня.
Я разговаривал с главным тренером Луи ван Галом. Я знаю, что мне нужно еще много работать. Нелегко говорить о себе, но я думаю, что меня можно назвать быстрым форвардом. Надеюсь, в «Манчестер Юнайтед» все сложится для меня успешно», – сказал 19-летний француз в интервью клубному телевидению.
Напомним, Марсьяль подписал с «Манчестер Юнайтед» контракт по схеме «4+1». В 70 матчах за «Монако» форвард забил 15 голов.
Сумма трансфера составила 50 миллионов евро. При этом «Монако» может получить дополнительные 30 миллионов в качестве бонусов.





