Златан Ибрагимович: Не бросаю Швецию ради детей

Форвард парижского ПСЖ и сборной Швеции Златан Ибрагимович в интервью шведскому изданию aftonbladet рассказал о своей любви к Швеции, отношениях с детьми и оценил вероятность возвращения в шведский клуб «Мальме».

Форвард парижского ПСЖ и сборной Швеции Златан Ибрагимович в интервью шведскому изданию aftonbladet рассказал о своей любви к Родине, отношениях с детьми и оценил вероятность возвращения в шведский клуб «Мальме».

«Я не могу сказать, что хотел бы вернуться в этот клуб и город. Рассматриваю Стокгольм. Нет, это место по-прежнему очень много для меня значит, но Стокгольм - более современный город, в котором, конечно, легче себя реализовать. Это для меня очень важно. Мне бы не хотелось бросать Швецию ради детей. Они очень долгое время живут за границей, но я считаю, что им необходимо приобщаться к шведским культурным традициям, пожить в стране, общаться с людьми. Мне не хотелось бы, чтобы они всю жизнь находились в моей тени. Если они останутся в Швеции, то шансов на самореализацию у них будет очень много», - сообщил 33-летний игрок.

Напомним, что сегодня форвард будет выступать в составе сборной Швеции, которая сыграет с Россией в рамках квалификации Евро-2016.

Встреча состоится в 19:00 по московскому времени на стадионе «Открытие Арена».


Новости. Футбол

Эрцгебирге - Унион

Сегодня в 17:30

Эрцгебирге
Унион

Ставка: Унион, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Унион сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 голов

Сделать ставку 1.85

Реклама 18+