Дидье Дешам: Сентябрь – хороший месяц для сборной Франции

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам оценил игру команды в товарищеском матче с Сербией (2:1) в Бордо.

«Мы создали много моментов и показали отличную игру в первом тайме. Было непросто сделать то же самое после перерыва. В целом же продемонстрировали хороший футбол и одержали победу, что тоже важно.

Этот результат добавит нам уверенности. Мы поддерживаем положительную динамику, но еще важнее то, как мы при этом играем. Это хороший месяц для нас», – приводит слова Дешама официальный сайт УЕФА.

Напомним, дубль в составе «трехцветных» сделал полузащитник ПСЖ Блез Матюиди. Единственный гол сербов на счету форварда «Ньюкасла» Александара Митровича.

Сборная Франции одержала вторую подряд победу в товарищеских матчах. 4 сентября в Лиссабоне команда Дешама нанесла поражение Португалии (1:0). Единственный гол в том матче забил полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна.

8 октября Франция примет в товарищеском матче Армению.

Источник: UEFA (УЕФА)