Движение по эстакаде рядом с «Открытие Ареной» будет запущено в октябре

Первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов сообщил о том, что движение по эстакаде рядом со стадионом «Открытие Арена» будет запущено в октябре.

Первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов сообщил о том, что движение по эстакаде рядом со стадионом «Открытие Арена» будет запущено в октябре.

«Сама эстакада будет закончена буквально 20 сентября, но для того, чтобы пустить по ней движение, мы должны сделать боковые проезды. Для того чтобы сделать боковые проезды, надо куда-то пустить транспорт, вот мы на нее запустим – боковой проезд сделаем, вторую очередь запустим, боковой проезд сделаем. Суммарно в октябре в полном объеме движение будет запущено», – приводит слова Аксенова агентство городских новостей «Москва».

Отметим, что в настоящее время после матчей на «Открытие Арене» полиция перекрывает Волоколамское шоссе для прохода болельщиков в сторону станции метро Тушинская.

Новости. Футбол

Лугано - Кёльн

Сегодня в 14:30

Лугано
Кёльн

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+