Кирилл Набабкин: Как и все мечтал играть нападающим
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал о своей позиции на поле, а также о своих последних голах.
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин рассказал о своей позиции на
поле, а также о своих последних голах.
«Конечно, мои голы вселяют уверенность. Когда забиваешь, а
особенно важные мячи, это придает позитивных эмоций, настроя. Если еще и
команда выиграла, для морального состояния это очень хорошо.
Конечно, каждый футболист мечтал быть сначала нападающим, но
таков футбол, что в процессе карьеры определяется итоговое амплуа, и я стал
защитником.
Попробовать себя в роли «опорника» можно, но я уже
столько лет играю в защите… А попробовать можно на любой позиции, но считаю,
что стоит все же заниматься тем, что ты лучше всего умеешь», — цитирует
Набабкина «Р-Спорт».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





