Фабио Капелло: В Михайловиче узнаю себя

Экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился своим мнением о наставнике «Милана» Синише Михайловиче, которым якобы недовольны лидеры итальянского клуба из-за постоянной критики в свой адрес.

Экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился своим мнением о наставнике «Милана» Синише Михайловиче, которым якобы недовольны лидеры итальянского клуба из-за постоянной критики в свой адрес.

«В тренерской работе Михайловича я узнаю себя. Когда мы несколько лет назад беседовали в Дубае о футболе, его мысли во многом совпали с моими, - цитирует Капелло Corriere della Sera.

- Он требует, чтобы футболисты были профессионалами, проявляли уважение и ответственность. Синиша — не «железный кулак». Он просто требует внимательности на тренировках и адекватной реакции на замену. Футболисты должны помнит, что есть люди, которые в шесть часов утра идут на работу, а мы трудимся только три часа в день».

После двух игр в Серии А «Милан» идет на 12-м месте с тремя баллами. Михайлович возглавил команду в летнее межсезонье. Напомним, в своей карьере Капелло тренировал «Милан».

Источник: Corriere della Sera
Новости. Футбол

Наполи - Верона

Сегодня в 17:30

Наполи
Верона

Ставка: Верона, Тотал больше 3.5

Команда Верона провела 14 из 15 последних игр в гостях на тотал больше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.99

Реклама 18+