Жозе Моуринью: Я недоволен собой. Но игра «Челси» не так плоха, как наши результаты

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды от «Эвертона» (1:3) в матче 5-го тура чемпионата Англии.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды от «Эвертона» (1:3) в матче 5-го тура чемпионата Англии.

- Я - чемпион, и мои футболисты являются чемпионами. Их игра сейчас не так плоха, как наши результаты, но в каждом отдельно взятом матче дела складываются не так, как хотелось бы.

Мы должны справиться с этим. Главное в футболе - результат. Я несу ответственность за команду, я недоволен нынешней ситуацией и недоволен собой. Но я не испытываю никакого давления, - заявил Моуринью.

«Челси» в первых пяти турах нового сезона набрал четыре очка. Таким образом, «синие» повторили свой худший результат с 1988 года, когда выступали во втором дивизионе.

В элите такой же результат у «Челси» был 29 лет назад – на старте сезона 1986/1987.

Напомним, в пятом туре команда Жозе Моуринью проиграла в гостях «Эвертону» (1:3). Это поражение стало третьим для команды в премьер-лиге и четвертым – с учетом матча за Суперкубок Англии.

Отметим, что во всех 54 матчах прошлого сезона у «Челси» были те же четыре поражения.

Теперь 16 сентября «Челси» примет «Маккаби» из Тель-Авива в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, а 19 сентября также дома сыграют с «Арсеналом» в премьер-лиге.

Источник: France-Presse
Новости. Футбол

Кремонезе - Кальяри

Сегодня в 17:30

Кремонезе
Кальяри

Ставка: Кальяри, Тотал больше 3.5

Команда Кальяри провела 12 из 15 последних игр на выезде на ТБ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+