Роман Бабаев: Гончаренко - усиление штаба. Не рассматриваем вариант, при котором Слуцкий покинет команду

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал назначение Виктора Гончаренко тренером команды.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал назначение Виктора Гончаренко тренером команды.

- Мы не рассматриваем вариант, при котором Леонид Викторович покинет ЦСКА. Насколько я знаю, он придерживается той же точки зрения.

Это усиление. Тем более от нас не только Леонид Слуцкий командируется в сборную, но с ним еще и Сергей Овчинников и Паулино Гранеро. По сути, на эти паузы в команде остается только Виктор Савельевич Онопко. Это достаточно сложно, помощь нужна. Тем более от такого качественного и сильного тренера.

Кроме того, если посмотреть на тренерские штабы команд РФПЛ, то у нас он самый малочисленный. Это было совместное решение руководства и тренерского штаба. Без Леонида Викторовича никогда бы не стали предлагать что-либо подобное, - цитирует Бабаева «Р-Спорт».

Напомним, на старте текущего сезона Виктор Гончаренко работал с «Уралом», а в чемпионате России-2014/15 он тренировал «Кубань».

Шесть раз Гончаренко приводил борисовский БАТЭ к золотыми медалям чемпионата Белоруссии. 


Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Борнмут - Тоттенхэм

Сегодня в 19:30

Борнмут
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.24

Реклама 18+