Леко будет нелегко

Хорватский легионер Йерко Леко прибыл в Киев и приступил к тренировкам в киевском футбольном клубе «Динамо», с которым он заключил контракт на четыре года с правом его продления на один год.

     Хорватский легионер Йерко Леко прибыл в Киев и приступил к тренировкам в киевском футбольном клубе «Динамо», с которым он заключил контракт на четыре года с правом его продления на один год.

     Новобранец клуба получил динамовскую форму и представлен команде. Сегодня футболисты «Динамо» собрались на своей базе для подготовки к матчу с полтавской «Ворсклой» в национальном чемпионате.

     Йерко Леко является одним из самых перспективных хорватских игроков. Это одно из самых масштабных приобретений в новейшей истории киевского клуба. Новобранец команды заслужил самые лестные слова многоопытного специалиста, нынешнего начальника команды Олега Базилевича. По его мнению, «футболиста такого уровня давно уже не было в «Динамо».

     Теперь Леко предстоит тяжелым трудом и достойной игрой оправдывать выданные ему авансы. В частности, на него очень рассчитывают в Лиге чемпионов, где команда стартует 18 сентября. В этот день на поле Национального спорткомплекса «Олимпийский» киевляне сыграют с английским «Нюкаслом».

Новости. Футбол

Сочи - Локомотив Москва

Сегодня в 13:30

Сочи
Локомотив Москва

Ставка: Локомотив Москва, Поражение

Команда Локомотив Москва проиграла 9 последних матчей на выезде по ударам в створ

Сделать ставку 4.4

Реклама 18+