Александр Бубнов: Погребняк не Вальбуэна, не игрок топ-уровня

Эксперт Александр Бубнов высказал мнение о перспективах форварда «Динамо» Павла Погребняка по итогам матча 8-го тура премьер-лиги «Краснодар» - «Динамо» (4:0).

Эксперт Александр Бубнов высказал мнение о перспективах форварда «Динамо» Павла Погребняка по итогам матча 8-го тура премьер-лиги «Краснодар» - «Динамо» (4:0).

- Погребняк – не Вальбуэна, не игрок топ-уровня, - говорит Бубнов. – Там просто играть некому, он автоматически лидером становится, народу-то нет. Одно время, если бы он не сломался перед Евро-2008, Павлюченко бы не играл. А так Погребняк был в порядке. Сейчас в каком он порядке, мы посмотрим. Хорошо, что они вообще его взяли, а так бы пришлось играть без центрфорварда. 

После этого матча «Динамо» имеет 12 очков и занимает 8 место, «Краснодар» же с теми же 12 очками идет на 6-й позиции. Погребняк, напомним, перешел в «Динамо» на правах свободного агента из английского «Рединга» в это трансферное окно.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Лугано - Кёльн

Сегодня в 14:30

Лугано
Кёльн

Ставка: Кёльн, Инд. тотал больше 1.5

Команда Кёльн сыграла 12 из 15 последних матчей на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+