Константин Генич: Подробно рассказал Геннадию Сергеевичу, что происходило в матче «Зенита» и «Валенсии»

Комментатор «НТВ-Плюс» о состоянии коллеги Геннадия Орлова, перенесшего операцию.

Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич, который комментировал из Испании матч «Валенсия» – «Зенит» (2:3) рассказал, что после игры сразу связался с Геннадием Орловым. Ему, как известно, в день матча была сделана операция по поводу аппендицита.

- Только что разговаривал с Геннадием Сергеевичем, - сообщил Константин Генич корреспонденту Sovsport.ru. - Несколько минут назад он включил телефон. Возможно, я даже был первым, кто ему позвонил после операции. Она прошла успешно. Подробно рассказал Геннадию Сергеевичу, что происходило на поле, в каком сочетании вышли команды, какие замены сделал Андре Вилла-Боаш, кто забивал.

- Как сейчас себя чувствует Геннадий Сергеевич?

- Все в порядке. Через несколько дней он будет на ногах и доберется до Петербурга. Слава богу, что проблема была своевременно решена, ведь все могло обернуться большими проблемами. Сейчас же желаю нашему замечательному коллеге здоровья и скорее вернуться к комментированию матчей.

Sovsport.ru присоединяется к пожеланиям Константина Генича. Подробное интервью с ним по матчу «Зенит» – «Валенсия» – в ближайшее время на Sovsport.ru

Новости. Футбол

Брентфорд - Сандерленд

Сегодня в 19:30

Брентфорд
Сандерленд

Ставка: Брентфорд, Фора соперника 1.5

Соперники команды Брентфорд выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.12

Реклама 18+