Сергей Прядкин: Времени 13:30 для трансляций на общедоступном ТВ не будет. Ориентируемся на 18:30–20:30

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о трансляциях матчей чемпионата России по футболу на новом телеканале «Матч ТВ».

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о трансляциях матчей чемпионата России по футболу на новом телеканале «Матч ТВ».

- Времени 13:30 для трансляции не будет. Будет удобное для болельщиков, рейтинга и трансляций вечернее время на общедоступном канале, каким будет являться «Матч ТВ».

Это 18:30-20:30, на это время ориентируемся. Игры, которые шли в 13:30 и были на общедоступном ТВ, будут в этом промежутке. Это предположительно, таковы планы. Еще требуется согласования. Возможно, вечернее время в субботу или воскресенье на «Матч ТВ» будет застолблено за РФПЛ окончательно. Но мне это обсуждать некорректно, - сказал Прядкин.

Новости. Футбол

Штутгарт - Люцерн

Сегодня в 13:00

Штутгарт
Люцерн

Ставка: Штутгарт, Победа

Команда Штутгарт выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 3.8

Реклама 18+