Роберто Карлос: Считаю, что Неймар лучше Месси

Бывший защитник «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос признался, что считает своего соотечественника Неймара, выступающего за «Барселону», лучшим игроком мира на данный момент. Также Роберто Карлос подчеркнул, что Неймар играет за клуб более продукти

Бывший защитник «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос признался, что считает своего соотечественника Неймара, выступающего за «Барселону», лучшим игроком мира на данный момент. Также Роберто Карлос подчеркнул, что Неймар играет за клуб более продуктивно, чем за сборную.

«Разговоры о том, кто лучший в паре Месси — Неймар не стихают, но я считаю, что Неймар лучше. Неймар, играющий в «Барселоне», куда продуктивнее Неймара из сборной Бразилии, поскольку «Барса» - это уже сложившаяся команда, а «селесао» только строится.

При этом в сборной Бразилии на нем много ответственности, от него ждут, что уже сейчас он будет вести команду за собой. В «Барселоне» с ним рядом находятся Месси и Суарес, и поэтому ему там комфортнее», — цитирует Роберто Карлоса AS.

Источник: AS
Новости. Футбол