Валерий Гладилин: В отсутствие Мовсисяна у Зе Луиша появится шанс

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин высказал своё мнение о матче девятого тура чемпионата России «Кубань» - «Спартак».

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин высказал своё мнение о матче девятого тура чемпионата России «Кубань» - «Спартак».

«В «Кубань» пришёл новый наставник, но сразу что-то изменить он не может, потому что есть определённый подбор игроков, тактика и коренным образом что-то поменять он не будет. Значит, мы увидим тот же вариант состава, максимум одну-две перестановки. Многое будет зависеть от того, в каком состоянии будут находиться Аршавин и Павлюченко, хотя прошло уже много матчей, а их пока не видно. Пользы эти ребята не приносят.

У «Спартака» есть потеря - это Юра Мовсисян, если он в хорошей форме. Сейчас у Зе Луиша появится шанс проявить себя с первых минут. Он пропустил какое-то время из-за семейных проблем, но для профессионала это не так страшно. Наоборот, у него сейчас есть мотивация. Можно Промеса перевести на остриё атаки, а Зе Луиша выпустить на двадцать-тридцать минут, если он не готов функционально», - рассказал Гладилин Еврофутболу.

Напомним, что встреча пройдет в Краснодаре на стадионе «Кубань» и начнется в 19:00 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка.

После восьми туров «Спартак» имел в активе 16 очков и делил третье-четвертое места в турнирной таблице РФПЛ с «Зенитом». У «Кубани» было четыре очка – она занимала последнее 16-е место.

Источник: Euro-Football.Ru
Новости. Футбол

Брентфорд - Сандерленд

Сегодня в 19:30

Брентфорд
Сандерленд

Ставка: Брентфорд, Фора соперника 1.5

Соперники команды Брентфорд выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.12

Реклама 18+