Дмитрий Белоруков: В «Зените» много футболистов, с которыми нужно играть персонально

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился ожиданиями от матча 9-го тура РФПЛ против «Зенита».

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился ожиданиями от матча 9-го тура РФПЛ против «Зенита».

- Голы Халка в ворота «Валенсии» тревогу не вселяют? Может, с ним придется очень плотно играть.

- Все знают о его ударе. Это показала не только игра в Лиге чемпионов, он такое демонстрировал много раз. Мы знаем его сильные стороны и понимаем, что в «Зените» много футболистов, с которыми нужно играть персонально, только так не сдержишь всю команду. Поэтому нужно учитывать общекомандные действия, чтобы противостоять сопернику.

- Есть ли у «Зенита» слабые стороны?

- Они есть у всех, но говорить об этом не хотелось бы. Мы разберем их на командном мероприятии и постараемся использовать в матче.

- Все едут в Петербург за победой. Если игра завершится вничью – она вас устроит?

- Не знаю, как будет складываться матч. Были бы не против такого исхода, но хотелось бы и выиграть, - передает слова Белорукова Spb.Sovsport.ru.

Полную версию интервью с капитаном «Амкара» читайте здесь.

Новости. Футбол

Арсенал - Ливерпуль

Сегодня в 20:00

Арсенал
Ливерпуль

Ставка: Арсенал, Фора соперника 1.5

Соперники команды Арсенал выиграли 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+