Кирилл Панченко: Когда счет стал 3:3, ЦСКА воспрял духом

Форвард ЦСКА Кирилл Панченко прокомментировал результативную игру в матче девятого тура премьер-лиги с «Мордовией» (6:4) в Саранске.

Форвард ЦСКА Кирилл Панченко прокомментировал результативную игру в матче девятого тура премьер-лиги с «Мордовией» (6:4) в Саранске.

– Во что сегодня играли: хоккей, теннис или все-таки футбол?

– В футбол, конечно! – сказал Панченко в интервью клубной пресс-службе. – Наверное, разные факторы сказались. Проигрывали 0:3, удаление, жаркая погода, искусственное поле. Но ребята молодцы, собрались, в перерыве поговорили, и добились такой победы. Для болельщиков это, наверное, был праздник футбола.

– Что говорил Леонид Викторович, когда выпускал вас на поле?

– Чтобы я много двигался, получал мячи. Такая была установка.

– Какой момент считаете переломным? Может, ваш забитый мяч?

– Мне трудно судить. Я забил первый гол, команда после него еще проигрывала 3:1. Наверное, когда счет стал 3:3, мы чуть воспряли духом, побежали вперед. Снова пропустили, но опять собрались, и в итоге забили еще три мяча.

– Что чувствовали в тот момент, когда пропустили четвертый гол?

– Если честно, я был уверен, что мы еще забьем и как минимум сравняем. А получилось еще и выиграть.

Отметим, что Панченко вышел в перерыве на замену вместо Романа Еременко и на 50-й минуте забил первый гол ЦСКА в матче.

Источник: ФК ЦСКА
Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Победа

Команда Эспаньол выиграла 12 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.55

Реклама 18+