21 сентября 19:16
автор: Артем Терентьев

Диего Косту могут дисквалифицировать по итогам матча с «Арсеналом»

Нападающий «Челси» Диего Коста может быть дисквалифицирован по решению футбольной ассоциации Англии из-за своего поведения в матче с «Арсеналом» в рамках шестого тура АПЛ, сообщает Sky Sports.

Нападающий «Челси» Диего Коста можетбыть дисквалифицирован по решениюфутбольной ассоциации Англии из-засвоего поведения в матче с «Арсеналом»в рамках шестого тура АПЛ, сообщает SkySports.

Напомним, в концовке первого таймаКоста при подаче в штрафную «Арсенала»руками схватился за лицо Лорана Косьельни,что очень не понравилось другомузащитнику «канониров» Паулисте. Костаи Паулиста получили по желтой карточке.Однако, спустя две минуты молодойбразилец поддался на провокацию форварда«Челси» и нанес слабый удар ногой Косте, за чтополучил вторую желтую карточку иудаление.

ВИДЕО

Матч в итоге завершился победой «Челси»со счетом 2:0. Оба мяча были забитыми«синими» во втором тайме.

источник: Twitter.com