Андрей Кобелев: Раз 20 подавали опасно. Три голевых было. Это разве плохо?
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после матча с «Рубином» (0:0) уверен, что его команда играла хорошо.
- Хорошая игра. Полностью владели преимуществом. В предыдущих матчах у нас его не было. Упрекнуть ребят не в чем, но отпускать такие нельзя. Надо выигрывать, - говорит Андрей Кобелев.
- Вы говорите, что была хорошая игра. Показалось, наоборот...
- Видимо, мы разные игры смотрели. Раз 20 подавали опасно. Три голевых момента точно было. Это разве плохо? Если так не считаете, это ваше видение. Я с вами не буду спорить. Не хочу и не буду. Вы лучше знаете.
- Кокорин и Погребняк впервые играли вместе. Как прокомментируете их действия?
- Да, они первый раз играли в такой связке. Взаимопонимание еще не то. Необходимо время притереться. И чтобы команда начала понимать, как действовать с двумя нападающими.
- Как себя чувствуют Бюттнер и Самба?
- Вы считаете, я не люблю иностранцев и поэтому они не играют?.. Бюттнер через день-два станет тренироваться в общей группе. А у Самба межпозвоночная грыжа. Доктора даже понятия не имеют, когда он выйдет. Это надолго. Мне кажется, мы его вообще не увидим.





