На «Казань-Арене» вскоре начнется укладка футбольного поля
На стадионе «Казань-Арена» завершен демонтаж временных конструкций после чемпионата мира по водным видам спорта. В ближайшее время начнется процесс укладки футбольного поля, сообщает ТАСС.
- Мы завершили весь демонтаж, убрали строительные леса, крышу и плитку. Сейчас начнется инсталляция газона, он уже существует. Это будет рулонный газон, по укладке которого у нас уже есть опыт, - цитирует ТАСС министр по делам молодежи и спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.
Ранее стало известно, что «Рубин» уже в ноябре планирует возобновить проведение футбольных матчей на «Казань-Арене». Одной из первых игр на обновленном стадионе должна стать встреча группового этапа Лиги Европы против английского «Ливерпуля».





