Григорий Морозов: У «Динамо» были моменты, но не хватало завершающей стадии атак
Защитник московского «Динамо» Григорий Морозов считает, что футболистам его команды в матче девятого тура чемпионата России против «Рубина» не хватало удачных действий в завершении стадии атак.
Защитник московского «Динамо» Григорий Морозов считает, что
футболистам его команды в матче девятого тура чемпионата России против «Рубина»
не хватало удачных действий в завершении стадии атак.
«У нас много было подходов к чужой штрафной, что мы
наигрывали всю неделю. У нас были голевые моменты, но не хватало завершающей
стадии атак. Исходя из статистики, «Рубин» - неудобный соперник?
Каждый матч - это новая история. Лично я не обращал на это внимания до
встречи», - приводит «Р-Спорт» слова Морозова.
Встреча, прошедшая в понедельник в подмосковных «Химках», завершилась без
забитых мячей – 0:0. «Динамо» набрало 13 очков и теперь делит шестое-седьмое
места с «Крыльями Советов». У «Рубина» теперь семь очков – он делит 12-14-е
места с «Мордовией» и «Кубанью».
В матчах следующего тура «Динамо» 27 сентября в гостях сыграет против
«Крыльев Советов», а «Рубин» в этот же день примет «Урал».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





