Андрей Кобелев: У Самба серьезная травма - может потребоваться операция
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о ситуации с защитником бело-голубых Кристофером Самба, у которого диагностировали грыжу шейного отдела позвоночника.
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев рассказал о ситуации с защитником бело-голубых Кристофером Самба, у которого диагностировали грыжу шейного отдела позвоночника.
«Мы на него рассчитываем и хотим, чтобы он был в строю. Но травма серьезная, и доктора пока не могут говорить о точных сроках восстановления. Может ли он завершить карьеру? Мне сложно говорить, я не доктор. Но сами понимаете, травма серьезная. Если потребуется операция, это еще восстановиться надо будет. Если не потребуется, она может постоянно давать о себе знать. У него желание играть есть, но постоянно травмы: то колено, то теперь вот. Сейчас лечим консервативно», - цитирует Кобелева ТАСС.
Напомним, в летнее межсезонье в СМИ активно фигурировали слухи о том, что Самба покинет «Динамо». Однако, защитник остался в клубе. В текущем сезоне Самба не появлялся на поле. После девяти туров в РФПЛ «Динамо» идет на седьмом месте с 13-ю баллами.




