Сергей Андреев: Борьба за чемпионство? Уже все решено - ЦСКА никто не догонит

Экс главный тренер «Ростсельмаша» и македонского «Вардара» Сергей Андреев считает, что борьба за чемпионство в России завершилась. По мнению специалиста, ЦСКА уже никто не догонит в таблице РФПЛ.

Экс главный тренер «Ростсельмаша» и македонского «Вардара» Сергей Андреев считает, что борьба за чемпионство в России завершилась. По мнению специалиста, ЦСКА уже никто не догонит в таблице РФПЛ.

«Борьба за чемпионство? Пусть кто-то скажет, что Андреев сошел с ума, но, думаю, уже все решено. ЦСКА никто не догонит. Пускай «Зенит» попробует отыграть такой отрыв! ЦСКА должен проваливаться, а петербуржцы выигрывать все подряд, чтобы интрига сохранилась. Мне не верится в это. Если бы армейцы еще и победили «Зенит», ведя со счетом 2:0 и не забив пенальти, тогда вообще можно было бы заканчивать чемпионат. У команд одинаковая ситуация — обе выступают в РФПЛ и Лиге чемпионов. Преимущества ни у кого нет», - цитирует Андреева официальный сайт ЦСКА.

После девяти туров в РФПЛ ЦСКА с 25-ю баллами опережает идущего вторым «Локомотив» на пять очков. Отметим, что в десятом туре РФПЛ команды сыграют между собой.

Источник: ФК ЦСКА
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+