Рашид Рахимов: В перерыве матча пришлось довольно жестко поговорить с ребятами
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал победу своей команды над «Тереком» в Кубке России со счетом 2:0.
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов
прокомментировал победу своей команды
над «Тереком» в Кубке России со счетом
2:0.
«По игре — два разных тайма было. Не с
максимальной серьезностью отнеслись
к игре. Соперник хорошо бился и боролся.
Поэтому в перерыве пришлось довольно
жестко поговорить с ребятами, чтобы
дать понять, что с помощью одного класса
результата не добиться.
Второй тайм сложился лучше. Стали
контролировать игру и действовать
быстрее. В итоге забили два мяча», -
цитирует Рахимова официальный сайт
«Носты».
Источник: ФК «Носта»
Читать также:





