Роман Бабаев: В ЦСКА Смолов бы сидел в запасе

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему в летнее трансферное окно армейский клуб не усилился российскими игроками.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил, почему в летнее трансферное окно армейский клуб не усилился российскими игроками.

«Была история с Шатовым, не получилось. А теперь назовите фамилию ещё хоть одного российского футболиста, который бы усилил ЦСКА. И трансфер которого был бы возможен.

Смолов, который ушел свободным агентом в «Краснодар»? Это не означает, что его трансфер обошелся бы бесплатно. Но Федору в ЦСКА нужна была бы постоянная практика. А мы тогда уже вели переговоры по возвращению Думбия. Поэтому Смолов сидел бы регулярно в запасе. Что россиянина бы вряд ли устроило.

Из состоявшихся игроков примерно треть наших, собственно, играет в ЦСКА. Из «Зенита» забрать никого нереально. Остальные — возрастные ребята, мы таких не покупаем», — цитирует Бабаева «Чемпионат.com».

Напомним, в летнее трансферное окно Смолов перешел в «Краснодар» на правах свободного агента, так как у игрока закончился контракт с «Динамо». В текущем сезоне ЦСКА после девяти туров набрал 25 очков в РФПЛ и лидирует в таблице.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Эрцгебирге - Унион

Сегодня в 17:30

Эрцгебирге
Унион

Ставка: Унион, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Унион сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 голов

Сделать ставку 1.85

Реклама 18+