Аксель Витсель: Мы сражались до конца и в итоге заработали очко в матче против очень сильного соперника

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился впечатлениями от матча 10-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2).

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель поделился впечатлениями от матча 10-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2).

 

- Это было отличное дерби! Сражались до конца и в итоге заработали очко в матче против очень сильного соперника. Теперь сконцентрируемся на следующем большом матче в Лиге чемпионов! - цитирует Витселя официальный сайт «Зенита».

Напомним, в матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» в гостях сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 2:2.

 

За красно-белых отличились Зе Луиш и Ивелин Попов, в составе петербуржцев голы забили Халк и Артем Дзюба.

В турнирной таблице РФПЛ «Зенит» расположился на третьей строчке с 18-ю очками. «Спартак» идет на четвертом месте, имея в активе 17 очков.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут 3-го октября в Петербурге против «Ростова». Начало игры в 17:00.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Наполи - Верона

Сегодня в 17:30

Наполи
Верона

Ставка: Верона, Тотал больше 3.5

Команда Верона провела 14 из 15 последних игр в гостях на тотал больше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.99

Реклама 18+