Тина Канделаки: Кержаков будет работать на «Матч ТВ»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков планирует работать на новом федеральном телеканале «Матч ТВ», который начнет вещание с 1 ноября.

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков планирует работать на новом федеральном телеканале «Матч ТВ», который начнет вещание с 1 ноября.

«Ладно, мучать не буду. Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере», — написала генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки на своей странице в сети Instagram.

Напомним, лучший бомбардир в истории сборной России Александр Кержаков был отстранен от тренировок с основным составом «Зенита» по решению главного тренера команды Андре Виллаша-Боаша.

В данный момент Кержаков поддерживает форму, работая под руководством Владислава Радимова с «Зенитом-2».

Общедоступный телеканал «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-плюс» и «России-2».

Источник: Instagram
Новости. Футбол

Болонья - Аталанта

Сегодня в 17:30

Болонья
Аталанта

Ставка: Болонья, Тотал больше 3.5

Команда Болонья провела 12 из 15 последних игр на тотал больше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+