Валерий Чалый: Против «Бордо» сразу выйдут 22 игрока

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» за сутки до матча против «Бордо» в Лиге Европы проанонсировал новую тактику.

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» за сутки до матча против «Бордо» в Лиге Европы проанонсировал новую тактику.

- Мы видели не один матч «Бордо», - говорит Чалый спокойным голосом. - Смотрели и Лигу Европы и чемпионат Франции. Хорошая команда. В чемпионате игрет с перепадами. Но класс команды виден. Даже крупные поражения не говорят о слабости в обороне. Мы изучили соперника.

- Вы осознаете особенную важность этого матча, если «Рубин» проиграет, то шансов уже нет?

- Конечно, эта игра важная. Турнир скоротечный, тут любой матч на вес золота. Мы играем за клуб, за город, за республику.

- Назовите тех, кто точно не сыграет в матче, - интересуется французский журналист.

- А французский тренер назвал? - парирует Чалый. - Напишите, что все сыграют! Все 22 игрока выйдут на поле.

Новости. Футбол