Ринат Билялетдинов: «Рубин» в матче с «Бордо» может стрельнуть

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матча второго тура группового раунда Лиги Европы «Рубин» – «Бордо».

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матча второго тура группового раунда Лиги Европы «Рубин» – «Бордо».

– «Рубин» в матче с «Бордо» может стрельнуть, а может и сфальшивить и дать осечку. У команды есть умение, нужна согласованность. Это было, но пропало. Не исключаю, что согласованность может вновь появиться. Тогда «Рубин» будет ближе к победе, чем «Бордо». У казанцев есть козыри для победы – исполнительское мастерство отдельных футболистов. Это умение Карлоса Эдуардо играть внизу, игра Игоря Портнягина на втором этаже, умение Максима Канунникова и Эльмира Набиуллина нагрузить верховыми подачами. Могут вернуться проникающие атаки. Для этого есть исполнители, которые способны как с мячом войти в штрафную, как Магомед Оздоев, так и отдать проникающий пас.

Напомним, в первом туре «Рубин» в гостях уступил швейцарскому «Сьону» (1:2). Казанцы занимают последнее место в своем квартете. Соперник «Рубина» – «Бордо» – сыграл вничью «Ливерпулем» (1:1).

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол