01 октября 23:56
автор: Дмитрий Спирин

Матч Лиги Европы «Рубин» - «Бордо» завершился нулевой ничьей

Казанский «Рубин» сыграл вничью с «Бордо» (0:0) в матче второго тура группового раунда Лиги Европы-2015/16.

Игра на стадионе «Центральный» проходила на встречных курсах.

Гости, вышедшие на матч без нескольких футболистов основного состава, дважды нанесли удары, которые пришлись в перекладину ворот Сергея Рыжикова.

Подопечные Валерия Чалого в свою очередь отметились рядом острых контратак после перерыва.

На 80-й минуте игры с поля был удален белорусский полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк, получивший вторую желтую карточку за опасный подкат сзади, выполненный против Анри Севе.

Игра немедленно переместилась к штрафной площади казанцев, но французской команде не удалось воспользоваться численным преимуществом в концовке встречи.

22 октября в третьем туре «Рубин» сыграет на выезде с «Ливерпулем», а «Бордо» в тот же день примет швейцарский «Сьон».