Валерий Чалый: Может надо было матч в 20:00 начать?

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Валерий Чалый дал комментарий после игры с «Бордо» (0:0).

Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Валерий Чалый дал комментарий после игры с «Бордо» (0:0).

— В такое позднее время играем первый раз. Не очень удобное для подготовки. Может надо было в 20.00 начать? И зрителям было бы удобнее. По игре: хорошая качественная игра с хорошим соперником, контроль мяча, моменты. К сожалению, смазало концовку удаление Кисляка.

— По такой игре одно очко приобретение или потеря?

— Да, могли сегодня сыграть неудачно, особенно в концовке. Но моментов у соперника как таковых не было. Давление было. Мы вели игру, когда надо, защищались, когда надо, атаковали. Тот план, который был на игру, мы выполнили.

— На тренировках те же самые проблемы при стандартах? Не получается забить.

— Вспомните, когда мы в последний раз забивали со стандарта? Вот и я не помню. Работаем над этим усердно, прилагаем усилия. Пока не забиваем, но очень хотим, с мячом уже чаще встречаемся. В скором времени должно пойти.

— Благо редко начинает игру со скамейки. Почему его оставили в запасе?

— Потому что есть ротация. На сегодняшний день те футболисты, которые вышли, сыграли неплохо и готовятся к игре с «Тереком». Так же, как и другие, которые не играли, - сказал Чалый.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Астон Вилла

Сегодня в 19:30

Кристал Пэлэс
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+