Алан Касаев: Надеюсь, на этот раз выпадет шанс дебютировать за сборную
Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев рассказал, как он узнал о приглашении в сборную России.
– Честно говоря, я спал. Позвонил Дима Тарасов и все рассказал. Потом поздравления шли без остановки. Для каждого российского футболиста сборная это лучшее, что может быть. Чувствую, что все в моих руках.
– Даже не удивился?
– Неожиданно! Потому что состав к тому моменту был объявлен, не думал, что возможны изменения.
– Ты уже бывал в сборной пять лет тому назад. Но не дебютировал.
– Вызывался дважды при Дике Адвокате. Тренировки понравились, коллектив хорошо принял. Многие ребята с той поры до сих пор в национальной команде. Но мне шанса не представилось. Как мог, старался. Но ставку делали на других. Надеюсь, что шанс выпадет на этот раз, – сказал Касаев официальному сайту «Локомотива».
Напомним, что полузащитник «Локомотива» Алан Касаев получил вызов в сборную России вместо игрока «Зенита» Виктора Файзулина, который пропустил последний матч своей команды из-за травмы.
Национальная команда страны в рамках квалификации чемпионата Европы-2016 проведет матч с Молдавией (9 октября, Кишинёв, 21:45 мск) и Черногорией (12 октября, Москва, 19:00 мск),
Подготовку к решающим матчам отборочного цикла чемпионата Европы-2016 подопечные Леонида Слуцкого начнут в понедельник, 5 октября.
Касаев в нынешнем сезоне провел 9 матчей, забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.





