Мигель Данни: Счастлив, что наконец-то победили дома
Полузащитник «Зенита» Мигель Данни поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России против «Ростова» (3:0).
- Я счастлив, что мы наконец-то победили дома, контролировали всю игру, сыграли хорошо и набрали три очка.
- Вы впервые за долгое время действительно набрали форму и показываете по-настоящему классный футбол.
- Я думаю, я с самого начала был нацелен на хорошую игру, старался. Может быть сейчас я почувствовал уверенность в своих силах и у меня получается.
- Первые полчаса не удавалось взломать оборону «Ростова». Что удалось поменять в своей игре?
- Мы с самого начала пытались играть в свою игру. Это произошло тогда, когда сложилась ситуация. Мы выполнили установку тренера, - передает слова Данни корреспондент Spb.Sovsport.ru.
Напомним, в матче 11-го тура чемпионата России «Зенит» на своем поле одержал победу над «Ростовом» со счетом 3:0.
За сине-бело-голубых отличились Игорь Смольников, Артем Дзюба и Мигель Данни.
В турнирной таблице Премьер-лиги петербургский клуб идет на третьем месте, имея в активе 21 очко. Команда Курбана Бердыева расположилась на пятой строчке с 18-ю очками.
Следующий матч подопечные Андре Виллаш-Боаша проведут 17-го октября в Краснодаре против «Кубани». Начало игры в 19:00.





