Гари Невилл: «Арсенал» готовится к игре с «МЮ», словно собирается погонять мячик в парке
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл полагает, что футболистам «Арсенала» не хватает серьезности при подготовке к центральному матчу 8-го тура чемпионата Англии.
- Лондонцы не готовятся к этой игре, как к чему-то очень важному.
Я еще в начале сезона подчеркивал, что это признаки наивности и высокомерия. «Арсенал» относится к матчу с «МЮ», как будто собирается погонять мячик в парке.
А ведь поражение в Лиге чемпионов на этой неделе только усилит давление на клуб, — цитирует Невилла Sky Sports.
Напомним, «Арсенал» уступил греческому «Олимпиакосу» в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов (2:3).
Матч «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня в Лондоне. В случае победы команда Луи ван Гала вернется на первую строчку турнирной таблицы АПЛ.





