Ролан Гусев: Кокорин и Погребняк не играли вместе. Им нужно время

Бывший полузащитник «Динамо» и ЦСКА Ролан Гусев заявил, что армейцы не обращают внимания на статистику, согласно которой они уже шесть лет не могут обыграть бело-голубых.

Бывший полузащитник «Динамо» и ЦСКА Ролан Гусев заявил, что армейцы не обращают внимания на статистику, согласно которой они уже шесть лет не могут обыграть бело-голубых.

– Эта просто статистика, что ЦСКА не может выиграть шесть лет у «Динамо». Уверен, что поклонники «Динамо» хотели бы поменяться местами с ЦСКА. Быть наверху, три раза стать чемпионами и играть в Лиге чемпионов.

– Почему «Динамо» не забивает три матча?

– Есть элемент не сыгранности. Кокорин и Погребняк не играли вместе. Им нужно время. Оба игрока высокого класса. Плюс, вокруг них молодые игроки, не стабильные. Могут матч выдать, могут потеряться на поле.

– Ваши симпатии будут на стороне ЦСКА?

–Да, - сказал Гусев в прямом эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Наш футбол»
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+