Александр Бубнов: Муса – лучший игрок ЦСКА после 10 туров
Эксперт Александр Бубнов перед матчем тура 11-го тура «Динамо» - ЦСКА назвал лучшего футболиста армейцев в первой трети чемпионата.
- Дорос ли Муса до предложения из зарубежного клуба? – спрашивает Бубнов. – А почему нет? Он на ЧМ сборной Аргентины забивал, что значит – дорос? Игроки с такой скоростью везде ценятся! Плюс он очень выносливый и выполняет сумасшедший объем работы, играет очень стабильно. Он может играть по-разному, но он игры не заваливает. У него раньше был большой брак при реализации, сейчас стал больше отдавать и забивать. На сегодняшний день он лучший игрок ЦСКА после 10 туров.
Матч «Динамо» - ЦСКА состоится в воскресенье, в 13.30 и будет показана на телеканале НТВ. ЦСКА после 10 туров идет на первом месте, имея 26 очков, «Динамо» занимает 8-е место, имея в активе 14 очков.





