Александр Самедов: После игры приезжаешь домой и как можно больше спишь

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о нагрузке, которая выпала на команду в сентябре.
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о нагрузке, которая выпала на команду в сентябре.
- У команды был очень тяжелый график – вы провели семь матчей за 23 дня. Как ты справлялся с нагрузкой? – вопрос Самедову.
- Самое важное – это восстановление. После игры быстрее приезжаешь домой и как можно больше спишь. Организму необходим сон, растяжка, нужно обязательно выполнять все рекомендации медицинского штаба. Без этого не обойтись. Наш медицинский штаб работает на все сто.
Напомним, в сентябре «Локо» играл в Лиге Европы (две победы в группе), в Кубке страны (выход в 1/8 Кубка) и в чемпионате страны (команда занимает второе место).

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Астон Вилла - Ноттингем Форест

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Ноттингем Форест

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+