Чалый не утвержден в качестве главного тренера «Рубина». Команду может возглавить Евдокимов

В ближайшее время у казанского «Рубина» появится новый главный тренер, сообщает «Р-Спорт».

В ближайшее время у казанского «Рубина» появится новый главный тренер, сообщает «Р-Спорт».

- У «Рубина» точно будет новый главный тренер, Валерий Чалый не будет утвержден на этой должности. С наибольшей вероятностью главным тренером казанцев будет назначен Роберт Евдокимов, - цитирует агентство осведомленный источник в казанском клубе. 

В начале сентября Ринат Билялетдинов был отправлен в отставку с поста главного тренера «Рубина» в связи с неудовлетворительными результатами команды в текущем сезоне.

Билялетдинов возглавлял «Рубин» с января 2014 года. Ему удалось вывести команду в Лигу Европы-2015/16. 

Исполняющим обязанности наставника «Рубина» был назначен Валерий Чалый.

Роберт Евдокимов в данный момент возглавляет оренбургский «Газовик». Его команда лидирует в первенстве ФНЛ, набрав 34 очка в 14 матчах. 

В данный момент «Рубин» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги. 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Сельта - Валенсия

Сегодня в 13:00

Сельта
Валенсия

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:1

Сделать ставку 7

Реклама 18+