Алекс Фергюсон: Моуринью сможет найти решение и вывести «Челси» из кризиса
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон уверен в том, что Жозе Моуринью еще не сказал своего последнего слова в «Челси».
- Думаю, Жозе хотелось, чтобы владелец «Челси» Роман Абрамович поддержал его в непростое время. Иногда может показаться, что ты не получаешь от всех должной поддержки, но я думаю, что Моуринью получил эту поддержку. Он сумеет найти решение и вывести команду из кризиса. Конечно, на это может уйти несколько недель, но не забывайте, что «Челси» из-за травмы потерял Тибо Куртуа.
В Моуриньо меня всегда восхищало одно — то, как его команды были готовы биться за него. Ему нужно найти правильное решение проблемы и команда вернется на нужный путь, - цитирует Фергюсона ESPN.
Напомним, «Челси» занимает лишь 16-ю строчку в турнирной таблице английской премьер-лиги.
После недавнего разговора с руководством клуба Моуринью получил карт-бланш на дальнейшую работу с командой.
Алекс Фергюсон закончил работу с «Манчестер Юнайтед» в 2013 году.





