Юрист Дзюбы: Пока «Спартак» не выплатил Артему зарплату за февраль
Спортивный юрист Михаил Прокопец, представлявший интересы нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, сообщил, что «Спартак» пока не рассчитался с футболистом.
- Пока «Спартак» не выплатил Дзюбе деньги за февраль. До 15-го числа будем спокойно ждать, - цитирует Прокопца Чемпионат.com.
30 сентября 2015 года состоялось заседание Комитета по статусу игроков Российского футбольного союза, на котором рассматривалась жалоба футболиста на решение Палаты по разрешению споров от 2 июня 2015 года.
Комитет по статусу игроков отменил решение Палаты, признал незаконным решение Футбольного клуба «Спартак» лишить футболиста поощрительной выплаты за февраль за интервью официальному сайту ФК «Зенит», а также обязал «Спартак» выплатить футболисту образовавшуюся задолженность.
Напомним, что Артем Дзюба перестал попадать в основной состав команды при Мурате Якине и был отдан в аренду в «Ростов». Доиграв сезон 2014\15 в «Ростове», Дзюба подписал контракт с питерским «Зенитом».





