Константин Генич: Судьбу Слуцкого будут решать Гинер и Иванов
Известный комментатор Константин Генич рассказал о возможном будущем главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого на посту наставника сборной России.
«Я думаю, что решение действительно будет принято в самое ближайшее время. Но вряд ли его будет принимать сам Леонид Викторович.
Главным персонажем тут будет Евгений Гинер и, скорее всего, опять не обойдется без участия Сергея Иванова.
Я просто убежден, что до чемпионата Европы Слуцкий должен оставаться на совмещении как клубный тренер и как тренер сборной. Минусов в этом не вижу вообще никаких.
Если сборная будет собираться за три дня до каждой из товарищеских игр, которых будет две, — я не думаю, что это сильно повлияет.
Плюс игроки ЦСКА в это время и так разъезжаются по своим сборным», — говорит Генич изданию «Собеседник».
Напомним, контракт Слуцкого с РФС был рассчитан до конца отборочного турнира Евро-2016.
Под руководством Слуцкого сборная России одержала четыре победы и со второго
места в группе G вышла в финальный турнир Евро-2016.





