Олег Кузьмин: Матч с «Уфой» будет за шесть очков

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин поделился ожиданиями в преддверии матча с «Уфой» в рамках 12-го тура РФПЛ.

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин поделился ожиданиями в преддверии матча с «Уфой» в рамках 12-го тура РФПЛ.

- Все понимают - ситуация сложная. Находимся внизу таблицы. Предстоит важный матч. Можно сказать за шесть очков. Все полны желания. Все хорошо поработали в эту паузу поэтому все настроены на победу.

- Держите ли в голове матч с «Ливерпулем»?

- Нет, идем от игры к игре. Пока все мысли только об «Уфе».

- После матча сборной говорили, что у вас травма.

- Да, есть небольшая проблема, но в принципе терпимо.

- После гола за сборную как-то подшучивали в команде?

- Ну как приехал — все поздравили с выходом на Евро. И тренеры и ребята.

- Как только вы уезжаете в сборную в «Рубине» без вас что-то происходит. Сначала сняли Билялетдинова, сейчас назначили главным тренером Чалого.

- Думаю это совпадение (улыбается).

- Сегодня на «Казань Арене» начали укладывать газон.

- Безусловно мы рады, что будем играть там. Другой вопрос — успеет ли прижиться поле. Поэтому с одной стороны радость, а с другой и тревога за поле. 

Напомним, что 17-го октября «Рубин» дома примет «Уфу». После 11-ти туров обе команды набрали по 8 очков и расположились на 13-м и 14-м местах соответственно.

Новости. Футбол

Осасуна - Атлетик Бильбао

Сегодня в 15:15

Осасуна
Атлетик Бильбао

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 9

Реклама 18+