Валерий Бурлаченко: «Газовик» – единственная команда, которая нас переигрывала

Главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко прокомментировал поражение своей команды от «Газовика» (1:2) в матче 16 тура первенства ФНЛ.

Главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко прокомментировал поражение своей команды от «Газовика» (1:2) в матче 16 тура первенства ФНЛ.

– Поздравляю «Газовик» с победой, в принципе, с заслуженной победой, как бы это горько мне сейчас не было. Что касается игры, «Газовик» – единственная команда, которая нас переигрывала, особенно в первом тайме и создавала моменты. Мы несколько неправильно играли при игре в обороне. Но даже при такой игре мы находили возможности, старались сражаться за результат и были у нас некоторые хорошие подходы для того, чтобы забивать голы. Но если не забивать с такой командой голов, то сложно рассчитывать на какой-то положительный результат. Нам остается в очередной раз пережить это и двигаться дальше. Ничего здесь не сделаешь, надо работать и стараться зарабатывать очки теперь в домашней игре.

Источник: ФК «Сокол»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+